Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Klismacort 100mg Rektalkapseln, 4 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Rektalkapseln
    rezeptpflichtig
    25,76 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    328,25 €
    Grundpreis ab: 82,06 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    609,17 €
    Grundpreis ab: 152,29 € / 1 Stk.
  5. PAMIDRO-Cell 3 mg/ml IFK 90 mg ALIUD, 4x1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 3.394,00 € / 1 l
  7. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Prednisolut 1000mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,53 €
    Grundpreis ab: 69,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  10. Dexa 4mg inj Jenapharm, 5x1 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    403,11 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  12. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  13. Onkovis GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,75 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  14. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  15. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dexamethason acis 8mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,07 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Biotest Pharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    85,13 €
    Grundpreis ab: 8.513,00 € / 1 l
  24. Dexa-Ratiopharm 4mg Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  27. Onkovis GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    794,13 €
    Grundpreis ab: 79,41 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    23,92 €
    Grundpreis ab: 1.594,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    26,58 €
    Grundpreis ab: 1.329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    28,87 €
    Grundpreis ab: 1.154,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3984,33 €
    Grundpreis ab: 332,03 € / 1 Stk.
  32. Dexamethason 8mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexamethason-ratiopharm 8mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Dexamethason 4mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    6601,61 €
    Grundpreis ab: 330,08 € / 1 Stk.
  40. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8864,62 €
    Grundpreis ab: 422,12 € / 1 Stk.
  41. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8007,70 €
    Grundpreis ab: 381,32 € / 1 Stk.
  42. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8374,96 €
    Grundpreis ab: 398,81 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1890,79 €
    Grundpreis ab: 90,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2001,10 €
    Grundpreis ab: 95,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2001,10 €
    Grundpreis ab: 95,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. dexa - ct 4mg/1ml Injektionslösung, 30x1 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,58 €
    Grundpreis ab: 1.152,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen